В наши дни информацию удобно получать сразу в одном месте, а не собирать ее, открывая сотни вебсайтов по одному в надежде на обновление контента. Мне, конечно же, хочется сделать свой блог более удобным для читателя, а не мучить его необходимостью каждый раз вбивать в строку браузера «www.beerlog.ru» :) До этого момента узнавать об обновлениях в блоге можно было только с сайта Ассоциации пивных блоггеров, а с сегодняшнего дня доступны еще три способа — наиболее распространенные социальные сети. Велкам!

(ссылки вынесены в боковую колонку)

Отныне все мои новые посты будут автоматически твиттиться и добавляться на страницы мордокниги и вконтактика.

Напомню, что еще эти социальные сети (вместе с некоторыми другими, менее распространенными) можно использовать для комментариев в блоге. На мой взгляд, это самый удобный способ — достаточно кликнуть по любой иконке рядом с надписью «Также Вы можете войти используя » и в открывшемся окне выбрать свой аккаунт. Реализовано это с помощью сервиса Loginza — ни он, ни, тем более, мой сайт не получают никакой персональной информации от социальных систем.

Вот так социальные сети все глубже и глубже проникают в нашу жизнь ;)

UPD. Забыл упомянуть, что контента в социалках будет больше, чем в самом блоге, т.к. туда я буду постить то, что не заслуживает создания отдельного поста здесь.

 

2 Коммент. : “Социализируемся понемногу ;)”

  1. Желаю удачи!

    • Ну вот, я только разрекламировал удобство использования социалок для комментариев, а ты все равно не со своего аккаунта пишешь ;))

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *