Завтра я вылетаю в Голландию с предельно простым планом действий: среду и четверг трачу на изучение Амстердама, где до этого почему-то еще ни разу не был, а в пятницу и субботу двигаю на фестиваль Borefts, проводимый знаменитой пивоварней De Molen. Вынужден признаться, на нем я тоже буду впервые, хотя проходит этот фестиваль в седьмой раз, и среди отечественных биргиков он уже успел стать культовым.

Так вот, вопрос простой: кто еще едет в этом году? :) Черканите мне личное сообщение в соцсетях, чтобы можно было заранее договориться по времени.

https://www.facebook.com/BeerLogRu
http://vk.com/id222134557

boreftsbanner

2 Коммент. : “Borefts, anyone?”

  1. PaintedBlack пишет:

    Здравствуйте, а можете поделиться опытом — каким образом вы узнаете о всевозможных пивных фестивалях? :) Достаточно ли просматривать календарь событий на RateBeer или есть еще какие-то более региональные календари (открытые группы в соц. сетях)? Мне, например, в соответствии с возможностями и желанием, в первую очередь интересны фестивали в близлежащих странах (Россия, Польша, Латвия, Литва, Эстония), стОящие посещения для среднепродвинутого любителя качественного пива. Спасибо.

    • Если честно, то за рейтбировским календарем не слежу, очень уж он перегруженный, на мой взгляд :) Просто есть ряд крафтовых европейских фестивалей, которые проходят в известное время каждый год — тот же Borefts или Copenhagen Beer Celebration, к примеру. В Таллине в марте обещают провести второй TCBW, а в Москве, надеюсь, будет продолжение Big Craft Day, прошедшего впервые в этом году.

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *