Друзья, я нисколько не сомневаюсь, что вы все уже об этом фестивале наслышаны, но на всякий случай еще раз хочу напомнить, что завтра, 30-го апреля в Петербурге пройдет крайне интересное мероприятие, к участию в котором заявлено около 60 пивоварен (UPD. А вот и опубликовали план фестиваля). Разумеется, мы с проектом Open Source мимо него пройти никак не могли, и тоже будем участвовать! Наливать будем шотландский стаут и подкопченый балтийский портер, причем последний на правах «предпоказа» — как минимум до середины мая ни в одном заведении вы его не найдете.

И в качестве бонуса я еще выставлю немного своих домашних экспериментов, а именно темный сливовый сэзон с длительной выдержкой с бреттами и черничный вайцен.

До встречи на фестивале ;)

oldskull

7 Коммент. : “Old Skull Fest IV. Анонс.”

  1. Тоже участвую, пивоварня Bottle Share, давно читаю и хотел познакомиться.

  2. пивной живот пишет:

    Приветствую!
    А можно сливовую штуку для постоянного читателя отложить?

  3. Картограф пишет:

    Вздохнул… Пока безвылазен (

  4. Дмитрий М. пишет:

    Добрый день. Грядет БигКрафтДэй и будут представлены сотни образцов. Хотелось бы узнать, Ваше экспертное мнение, на что стоит обратить особое внимание и не устать раньше времени. Спасибо!

    • Если честно, не слежу за BCD, т.к. сам не еду :) И даже не знаю, кто там будет, так что едва ли смогу посоветовать что-то конкретное.

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *